
XLayer Universal Ladegerät 20W USB Typ C weiß
- Lieferbar in 2 - 4 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Maximale Leistung und minimale Ladedauer - das bietet Ihnen das Universal Ladegerät 20W USB Typ C von XLayer!
Erleben Sie schnelle und kraftvolle Aufladung mit dem fortschrittlichen USB Typ C Schnellladegerät. Dank der Power Delivery Funktion liefert es bis zu 20W Leistung und lädt selbst leistungshungrige Mobilgeräte blitzschnell auf.
Universeller Power-Anschluss: Der USB Typ C Anschluss liefert bis zu 3A bzw. starke 20 Watt, sodass Sie Ihre Geräte effizient laden können.
Mehr Sicherheit: Integrierte Schutzvorkehrungen gegen Kurzschlüsse, Fehlströme, Überspannung und Überhitzung sorgen für 100%igen Schutz Ihrer Geräte.
Features:
- Leistungsstarkes 20 Watt USB Typ C Ladegerät
- Power Delivery mit automatischer Ladestrom-Anpassung
- Zeitsparendes Schnellladen für unterstützte Geräte
- Kompatibel mit allen Smartphones
- Schutz vor Überspannung, Überhitzung und Kurzschluss
Technische Spezifikationen:
- Input: AC 110/240V, 50/60Hz, 0.6A
- Output USB Typ C: 5V/3.0A, 9V/2.22A
- Output: Max. 20W
- Abmessungen: 80 x 43 x 27 mm
- Gewicht: 47 g
Lieferumfang:
1x XLayer Universal Ladegerät 20W USB Typ C weiß
1x Gebrauchsanweisung
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Ladegerät/Ladezubehör |
| Anschlüsse | 1x USB Typ C-Ausgang |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Lieferumfang | "Lieferumfang: 1x XLayer Universal Ladegerät 20W USB Typ C weiß 1x Gebrauchsanweisung" |
| Modellnummer | 220589 |
| Tiefe | 3.2 cm |
| Hersteller | Software Partner Datenmedien-Service und -vertriebs GmbH |
| Herstelleradresse | Inselkammerstraße 2, 82008 Unterhaching |
| Kontaktmöglichkeit | info@xlayer.de |