
Artikelnr. 3201960

| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Aufbewahrung |
| Breite | 26 cm |
| Gewicht | 229 g |
| Farbe | Beige |
| Höhe | 11 cm |
| Materialdetails | Pappe, Polyester |
| Tiefe | 18 cm |
| Hersteller | Zeller Present Handels GmbH |
| Herstelleradresse | Reifenbergstraße 1, DE-63939 Wörth |
| Kontaktmöglichkeit | present@zeller-gmbh.com |