
Artikelnr. 3201679

Süße, blütenförmige Vorratsdose mit 1000ml Fassungsvermögen aus Metall mit einem Deckel aus natürlichem Bambus mit runden Knopf als Griff. Dank Silikonring lässt sich der Deckel sanft verschließen. Die Dose in warmem Beige ist ideal zum Aufbewahren von Kleinigkeiten und ein echter Hingucker in jedem Zuhause!
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Vorratsdosen |
| Durchmesser | 12.2 cm |
| Fassungsvermögen | 1 l |
| Gewicht | 389 g |
| Farbe | Taupe |
| Höhe | 16.5 cm |
| Materialdetails | Eisen, Bambus |
| Pflegehinweis | Bitte nur mir der Hand waschen. |
| Hersteller | Zeller Present Handels GmbH |
| Herstelleradresse | Reifenbergstraße 1, DE-63939 Wörth |
| Kontaktmöglichkeit | present@zeller-gmbh.com |