
Artikelnr. 3201682

zeller Vorratsdose Heart 1.2l
Farbe: Greige
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 4 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Stilvolle, eckige Aufbewahrungsdose "Heart" mit 1200ml Fassungsvermögen aus Metall und mit Deckel aus natürlichem Bambus - ein echter Hingucker in Ihrem Zuhause! Die Dose hat eine dezente Prägung und ist mit einem kleinen weißen Herz verziert. Sie eignet sich perfekt zur Aufbewahrung von Kleinigkeiten in Küche und Haushalt. Der Deckel aus Bambus bildet einen harmonischen Farbakzent zum greigefarbenen Metall der Dose.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Vorratsdosen |
| Breite | 14 cm |
| Fassungsvermögen | 1.2 l |
| Gewicht | 286 g |
| Farbe | Greige |
| Höhe | 11.2 cm |
| Materialdetails | Eisen, Bambus |
| Pflegehinweis | Bitte nur mir der Hand waschen. |
| Tiefe | 11 cm |
| Hersteller | Zeller Present Handels GmbH |
| Herstelleradresse | Reifenbergstraße 1, DE-63939 Wörth |
| Kontaktmöglichkeit | present@zeller-gmbh.com |