
Artikelnr. 3096047

Winkee Taschenlampe Kroko
Farbe: grün
Inhalt: 1 Stk.
Die Winkee Taschenlampe Kroko bringt Licht ins Dunkel und sorgt mit ihrem verspielten Design für gute Laune. Sie ist ein praktischer Lichtspender für unterwegs und zu Hause.
Diese originelle Taschenlampe im Krokodil-Design ist mehr als nur eine Lichtquelle. Das Gehäuse aus Silikon liegt angenehm in der Hand und ist widerstandsfähig. Dank der beiden unterschiedlichen Leuchteinstellungen kann das Licht je nach Bedarf angepasst werden. Die Schlaufe am Ende der Lampe lässt sich öffnen und ermöglicht so ein unkompliziertes Anbringen an verschiedenen Gegenständen, damit die Leuchte stets griffbereit ist.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Outdoorzubehör |
| Breite | 9 cm |
| Farbe | grün |
| Höhe | 9 cm |
| Materialdetails | Silikon |
| Tiefe | 19.5 cm |
| Hersteller | MAGS Vertriebs GmbH |
| Herstelleradresse | Stuttgarter Str. 20, DE-75395 Ostelsheim |
| Kontaktmöglichkeit | contact@winkee-design.com |