Artikelnr. 3120759


Der Winkesanta Flock ist eine charmante Dekorationsfigur, die weihnachtliche Akzente in jedem Zuhause setzt. Mit seinem stilisierten Design fügt er sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
Diese Figur stellt einen winkenden Weihnachtsmann oder Wichtel dar und verbreitet eine fröhliche, festliche Stimmung. Die minimalistische Gestaltung konzentriert sich auf die wesentlichen Merkmale und macht den Winkesanta zu einem dezenten Blickfang in der Advents- und Weihnachtsdekoration.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Deko-Zubehör |
| Breite | 12 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Rot |
| Höhe | 16.5 cm |
| Materialdetails | Kunststoff, geflockt |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Hersteller | Flor & Decor Import GmbH |
| Herstelleradresse | Osterbrooksweg 55, DE-22869 Schenefeld |
| Kontaktmöglichkeit | info@florhh.de |