
Artikelnr. 3175507

Wunderle Glasdose Hochzeit
Farbe: Transparent, Braun
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 4 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Ein kleines Glas – ein großer Moment. Unsere Glasdose Hochzeit“ist eine liebevolle Aufmerksamkeit für den schönsten Tag im Leben. Ob gefüllt mit süßen Grüßen, einem Geldgeschenk oder einer persönlichen Botschaft – sie macht aus einer kleinen Geste etwas ganz Besonderes.
Zart, zeitlos und mit Herz gestaltet – für zwei Menschen, die „Ja“ sagen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Altersfreigabe | 6 |
| Produkttyp | Vorratsgläser |
| Produkteigenschaft | stapelbar |
| Durchmesser | 10.5 cm |
| Fassungsvermögen | 530 ml |
| Farbe | Transparent, Braun |
| Höhe | 10.7 cm |
| Materialdetails | Glas, Holz |
| Pflegehinweis | Handwäsche empfohlen. |
| Hersteller | Wunderle GmbH |
| Herstelleradresse | Glücksburger Straße 29, DE-49477 Ibbenbüren |
| Kontaktmöglichkeit | neues@wunderle.com |