
Artikelnr. 3202124

zeller Organizer 24,8x15,5x17cm
Farbe: Beige
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 4 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Aufbewahrung |
| Breite | 24.8 cm |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Beige |
| Höhe | 17 cm |
| Materialdetails | Kunststoff |
| Pflegehinweis | Bitte nur mir der Hand waschen. |
| Tiefe | 15.4 cm |
| Hersteller | Zeller Present Handels GmbH |
| Herstelleradresse | Reifenbergstraße 1, DE-63939 Wörth |
| Kontaktmöglichkeit | present@zeller-gmbh.com |