
Artikelnr. 3202133

zeller Waschpulver-Box
Farbe: Weiß/Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 4 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Aufbewahrung |
| Breite | 25 cm |
| Fassungsvermögen | 3.7 l |
| Gewicht | 636 - |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Höhe | 18 cm |
| Materialdetails | Eisen |
| Tiefe | 15.5 cm |
| Hersteller | Zeller Present Handels GmbH |
| Herstelleradresse | Reifenbergstraße 1, DE-63939 Wörth |
| Kontaktmöglichkeit | present@zeller-gmbh.com |